Программа

28 апреля

10:00-18:00

Рабочие часы выставки

11:00-11:30

Мастер-класс:
Современные инженерные системы
Uponor – теплоизолированные трубы Ecoflex.

Как сэкономить до 200 000 руб. с теплоизолированными трубами Ecoflex?

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд D10 

11:00-12:00

Мастер-класс:

Технология применения лазерной сварки и очистки на строительном объекте.

ООО «ДВС ГЛОБАЛ». Руководитель Евтушенко В.А.

Место проведения: стенд А21

12:00-12:30

Презентация:

Благоустройство участка и подготовка к мощению брусчаткой для дома, коттеджа, парковки и бизнес-территории.

«4Грани». Ландшафтный дизайнер Юлия Калинина

Место проведения: стенд А11

12:30-13:30

Мастер-класс:

Методы нанесения сверхтонкой жидкой теплоизоляции.

ООО «АИС». Руководитель Мохов С.А.

Место проведения: стенд А21

12:30-13:00

Мастер-класс:

Внутренние отделочные работы в коттедже. Сделай сам или контролируй подрядчиков

Самарский гипсовый комбинат. ТМ FORMAN

Место проведения: стенд С22

Группа компаний «СВЗК» проводит бесплатные консультации по вопросам землеустройства и недвижимости на стенде В20. Только сегодня вы можете получить скидку на межевание, техпланы и работу земельных юристов.

13:00-13:30

Лекция:

Влияние пандемии на оформление жилых пространств.

Кафедра «Дизайн» ФГБОУ ВО СамГТУ. кандидат архитектуры Заславская А.Ю., кандидат архитектуры Смоленская Е.О.

Место проведения: Конференц-зал

13:00-13:30

Презентация:

Финские локальные очистные системы Uponor.

Энергонезависимые системы с простым и недорогим монтажом.

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд Е30

13:00-14:00

Мастер-класс:

Монтаж полиэтиленовой теплоизоляции от дистрибьютера продукции «Термафлекс»

ООО Изосистема. Специалист монтажного отдела ООО «Изосистема» Шагуров Е.В.

Место проведения: стенд А21

13:30-14:00

Презентация для архитекторов:

Преимущества фиброцементного фасада CEDRAL
на примере европейских и российских проектов

Компания «Этекс»

Место проведения: Конференц-зал

14:00-15:00

Презентация для дизайнеров от гипермаркета HOFF:

Летняя сервировка в экостиле и презентация садовой мебели

Компания «Домашний Интерьер»

Место проведения: Стенд С20

14:00-15:00

Мастер-класс:

Обследование земельных участков и жилых объектов на радиационную безопасность.

ООО «Центр радиационной безопасности». Директор Новиков А.Н.

Место проведения: стенд А21

14:30-15:00

Консультация:

Как недорого построить дом

Компания «КомбиДом»

Место проведения: стенд В21

15:00-16:00

Мастер-класс:

Примеры применения БЛА и открытого программного обеспечения для 3D-моделирования земельных участков и сооружений.

ООО «Байт-Самара». Руководитель отдела БПЛА Трещанин М.И.

Место проведения: Конференц-зал 

29 апреля

10:00-18:00

Рабочие часы выставки

11:00-11:30

Мастер-класс:
Современные инженерные системы
Uponor – теплоизолированные трубы Ecoflex.

Как сэкономить до 200 000 руб. с теплоизолированными трубами Ecoflex?

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд D10

11:00-12:00

Мастер-класс:

Технология применения лазерной сварки и очистки на строительном объекте.

ООО «ДВС ГЛОБАЛ». Руководитель Евтушенко В.А.

Место проведения: стенд А21

12:00-13:00

Лекция:

Тренды ландшафтного проектирования.

Кафедра «Дизайн» ФГБОУ ВО СамГТУ, доцент Темникова Е.А.

Место проведения: Конференц-зал

12:00-13:00

Мастер-класс:

Методы нанесения сверхтонкой жидкой теплоизоляции.

ООО «АИС». Руководитель Мохов С.А.

Место проведения: стенд А21

13:00-13:30

Презентация:

Финские локальные очистные системы Uponor.

Энергонезависимые системы с простым и недорогим монтажом.

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд D10

13:00-13:30

Презентация:

Благоустройство участка и подготовка к мощению брусчаткой для дома, коттеджа, парковки и бизнес-территории.

«4Грани». Ландшафтный дизайнер Жанна Степанова

Место проведения: стенд А11

14:00-15:00

Мастер-класс:

Обследование земельных участков и жилых объектов на радиационную безопасность.

ООО «Центр радиационной безопасности». Директор Новиков А.Н.

Место проведения: стенд А21

14:30-15:00

Консультация:

Как недорого построить дом

Компания «КомбиДом»

Место проведения: стенд В21

15:00-16:00

Мастер-класс:

Примеры применения БЛА и открытого программного обеспечения для 3D-моделирования земельных участков и сооружений.

ООО «Байт-Самара». Руководитель отдела БПЛА Трещанин М.И.

Место проведения: Конференц-зал

30 апреля

10:00-18:00

Рабочие часы выставки

11:00-11:30

Мастер-класс:
Современные инженерные системы
Uponor – теплоизолированные трубы Ecoflex.

Как сэкономить до 200 000 руб. с теплоизолированными трубами Ecoflex?

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд D10

11:00-12:00

Мастер-класс:

Коллажный поиск образа современного коттеджа.

Кафедра "Дизайн" ФГБОУ ВО СамГТУ. кандидат архитектуры Воронцова Ю.С.

Место проведения: Конференц-зал

11:00-12:00

Мастер-класс:

Технология применения лазерной сварки и очистки на строительном объекте.

ООО «ДВС ГЛОБАЛ». Руководитель Евтушенко В.А.

Место проведения: стенд А21

12:00-13:00

Презентация:

Профессиональная беспроводная  сигнализация нового поколения. Защищает от вторжения, пожара, затопления.

По итогам презентации розыгрыш черной толстовки Ajax

Компания «Ajax Systems» Ведущий Чернигов Виталий

Место проведения: стенд С22

12:00-13:00

Мастер-класс:

Методы нанесения сверхтонкой жидкой теплоизоляции.

ООО «АИС». Руководитель Мохов С.А.

Место проведения: стенд А21

13:00 – 13:10

Акция «Здесь и сейчас». Призы от партнеров.

13:00-13:30

Презентация:

Финские локальные очистные системы Uponor.

Энергонезависимые системы с простым и недорогим монтажом.

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд D10

14:00-14:30

Презентация для архитекторов:

Преимущества фиброцементного фасада CEDRAL
на примере европейских и российских проектов

Компания «Этекс»

Место проведения: Конференц-зал

14:00-15:00

Мастер-класс:

Обследование земельных участков и жилых объектов на радиационную безопасность.

ООО «Центр радиационной безопасности». Директор Новиков А.Н.

Место проведения: стенд А21

14:30-15:00

Консультация:

Как недорого построить дом

Компания «КомбиДом»

Место проведения: стенд В21

15:00-16:00

Мастер-класс:

Примеры применения БЛА и открытого программного обеспечения для 3D-моделирования земельных участков и сооружений.

ООО «Байт-Самара». Руководитель отдела БПЛА Трещанин М.И.

Место проведения: Конференц-зал

1 мая

10:00-16:00

Рабочие часы выставки

11:00-11:30

Мастер-класс:
Современные инженерные системы
Uponor – теплоизолированные трубы Ecoflex.

Как сэкономить до 200 000 руб. с теплоизолированными трубами Ecoflex?

Компания «Uponor»

Место проведения: стенд D10

13:00-14:00

Презентация для дизайнеров от гипермаркета HOFF:

Летняя сервировка в экостиле и презентация садовой мебели

Компания «Домашний Интерьер»

Место проведения: стенд С20

14:00-15:00

Мастер-класс:

Обследование земельных участков и жилых объектов на радиационную безопасность.

ООО «Центр радиационной безопасности». Директор Новиков А.Н.

Место проведения: стенд А21

14:30-15:00

Консультация

Как недорого построить дом

Компания «КомбиДом»

Место проведения: стенд В21